Tendance par enchères
Six volumes in-folio de César Daly, édition Morel, Paris
28j 10h 3m
César Daly · Reliures plein cuir rouge
600  - 1 200
ACT'JUGER
Maison de Ventes · Castres, Occitanie
Commissaire de justice · Toulouse, Occitanie